Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:16 | Сообщение # 556
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Работа - это хорошо smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 09.10.2012, 09:10 | Сообщение # 557
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, занятость- это всегда хорошо. Безделье губит нас. Вот я послушал всех грамотных- и никуда не поехал. Теперь жалею. 12 градусов еще не холод, и дождь не идет тоже. А моховики остались без меня:(

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 09.10.2012, 11:52 | Сообщение # 558
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, нельзя быть настолько восприимчивым к чужим мнениям, особенно "хоровым", а гидрометеопрогнозы уже давно не блещут точностью и сбываемостью smile Но не стоит расстраиваться - всё будет хорошо! И моховики будут и зеленухи и опята! День сегодня пасмурный, облачность низкая, в дальнем лесу сложно ориентироваться. Уверен, найдётся какое-нибудь занятие на сегодня, которое скомпенсирует недополученные эмоции.

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 09.10.2012, 13:30 | Сообщение # 559
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Это точно:) интернет всё найдет:) и занятие и недополученные эмоции. Вон сосед перфоратор включил- эмоций сразу пачка:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 09.10.2012, 14:30 | Сообщение # 560
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
О, перфоратор - лучшая музыка. Я скоро под звук перфоратора медитировать буду. Этот год очень удачный на такую музыку. Сосед из однокомнатной делал в конце лета ремонт - не быстро, видать тщательно и со вкусом. Половину сентября жильцы снизу делали капитальнейший ремонт - не менее громко и тщательно. А сейчас в трехкомнатной квартире делается на этаже ремонт с полным выбиванием стен и перфорированием не знаю сколько и чего!!! Это только ближайшие соседи, не говоря о примыкающих подъездах и нижних этажах!!! Как в этом городе можно жить!!! Надо в село и подальше отсюда!!!

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 09.10.2012, 16:29 | Сообщение # 561
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так. Глобальная цель- пока не выполняется:) но я Вам попробую предоставить возможность вкусить, так сказать прелестей не городской жизни:)

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 09.10.2012, 16:32 | Сообщение # 562
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, был я на улице, проверил погоду. Одно емкое украинское слово - МРЯКА, и этим всё сказано. Ливня нет, но дождь моросит с сильным ветром. Не нужно жалеть, что остался дома. Поезжай завтра! wink

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 09.10.2012, 17:15 | Сообщение # 563
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Если хвост не привезут- то так и будет:) присоединитесь? На час назад.

И это тоже пройдет. . .
 
amiraДата: Вторник, 09.10.2012, 20:23 | Сообщение # 564
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Интересно,а если хвост всё таки привезут.Можно присоединиться? Тогда на час вперёд.
Сегодня день когда активизируется всякая фигня.То опаздала моя сменщица на работу,то у сына ручка шариковая протекла в кармане куртки,то тарелку сегодня разбила.Вот такое везение.Что за день. smile


теперь будет везти всю жизнь.
 
StardancerДата: Вторник, 09.10.2012, 20:33 | Сообщение # 565
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
amira, ну РЕАЛЬНО плохого ведь ничего не произошло? wink

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:04 | Сообщение # 566
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
А у нас на избирательном участке пока всё тихо, хотя обещают очередной визит проверяющих smile Но мы к ним готовы smile
Ranger, пишите прогнозы! У Вас великолепные способности smile развивайте их. А то всё так и останется только в мыслях и мечтах из серии: " А вот можно было бы...но "
А погода сейчас классная. Люблю такую погоду smile


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Вторник, 09.10.2012, 21:16 | Сообщение # 567
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
axisxenia, мокро ведь smile Плотная пасмурность, низкие облака, сильный ветер, пронизывающий до внутренностей, моросящий дождь!!! Бррр! Я решил спасти свой зонтик - сам вымок, а его не открыл smile

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Вторник, 09.10.2012, 21:22 | Сообщение # 568
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Stardancer, у меня то же самое)))) Весь день под дождём и зонтик с собой, но так им и не воспользовалась. Видимо не всё так уж "Бррр!" плохо smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
StardancerДата: Вторник, 09.10.2012, 21:27 | Сообщение # 569
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен. Бывает, забываешь о благородстве и защите зонтика, и если дождь проливной - напрягаешь его по полной smile
Надо было дольше гулять - всё ж романтика осенняя, однако же smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 10.10.2012, 18:35 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
О! Редкий гость- axisxenia,так приятно Вас читать:) хорошо. Я по просьбам трудящихся не брошу развивать свои способности. День сегодня замечательный. Правда очень-очень сильная магнитная буря. От этого мелкие пакости- от шариковых ручек- до головных болей.

Добавлено (09.10.2012, 23:04)
---------------------------------------------
На час назад- это расписание электрички:) со станции Дом Отдыха:)

Добавлено (10.10.2012, 18:35)
---------------------------------------------
Прогулялся:) . Погода- шикарная. Лес- сказочный:). В виду того что я сразу ринулся туда где по моему представлению есть грибы, то я свое ведерко набрал моховиков. Также попался один рыжик, один масленок, и одна зеленушка. Ближе к полудню к грибному месту добрался и прочий электорат:) , но после меня ему мало что осталось:) так что больше там сегодня делать уже было нечего, и, как и планировалось, - на час назад:) хорошо время провел! Электричка в будний день- просто сказка- назад в вагоне ехало аж 4 человека!


И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.