Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
SerpДата: Понедельник, 04.02.2013, 17:50 | Сообщение # 676
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Женщины такие иногда странные, но это даже хорошо. Скучать не приходится, поссорились-помирились, карусель жизни  teehee
Ну зато теперь понятно, что не так и чего ждать вновь  tongue
 
StardancerДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:42 | Сообщение # 677
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Suprita, прямо в точку! smile
Но в реальности даже 3000 не надо (в Украине таких нет), вполне хватает и 1500-2000, чтобы понять (смысл (жизни))
smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:44 | Сообщение # 678
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
Женщины такие иногда странные

я так понял, женщины про нас тоже как-то так думают smile

Цитата
но это даже хорошо

а вот этого я бы не стал утверждать

Цитата
Скучать не приходится

Это - однозначно!!!
И даже меня, тихого и молчаливого, им удается расшевелить smile


И здесь и сейчас...
 
SupritaДата: Понедельник, 04.02.2013, 18:44 | Сообщение # 679
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Serp, я как женщина точно могу сказать, что если есть чувства (особенно взаимные), то всё, вплоть до танцев решается. Легко ! Ну и не будем забывать народную мудрость "Милые бранятся - только тешатся !" biggrin

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
SerpДата: Понедельник, 04.02.2013, 21:39 | Сообщение # 680
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Занимался я танцами тоже (пытался), что-то оно совсем не просто там все. Одни приходят и ждут когда их пригласят,  вторые перебирают, как на базаре, кого приглашать. Ну и сам процесс по сложности тоже огого wacko
Даже не знаю, надо оно мне или нет. Если б нужен был партнер, без которого нет смысла туда ходить - это одно. А так там есть с кем танцевать. И все эти качели тоже не способствуют  tongue

Ну а когда взаимно, то понятно, ничего не мешает. Тут немного не тот случай.
 
RangerДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:25 | Сообщение # 681
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ничего,Серега! Это она так тебя на прочность и гибкость проверяет. Умение находить компромиссы тоже никто не отменял. На крайняк- выжди паузу. Ведь нужен не тот с кем хорошо, а тот без кого плохо.....

И это тоже пройдет. . .
 
SerpДата: Понедельник, 04.02.2013, 22:31 | Сообщение # 682
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Та я в общем то не спешу, пусть проверяют smile
 
RangerДата: Понедельник, 04.02.2013, 23:12 | Сообщение # 683
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
От меня моя Любимая тоже вальс хотела))))). но чувство ритма и синхронизация ног мне просто чужды. Так что любит меня такого какой я есть)))))

И это тоже пройдет. . .
 
SupritaДата: Вторник, 05.02.2013, 18:24 | Сообщение # 684
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ой, а я когда про танцы написала подумала, что зачем мужчину тащить в профессиональные шустрые танцы ? Можно и самой красиво рядом станцевать hands , а милый пусть полюбуется да как пригласит на медляк... love и даже если просто под звуки красивой музыки постоять обнявшись...блин, шедеврально может получиться - весь танцпол завидовать будет ! Главное подругу в охапку с выраженьем на лице : "МОЯ" ! И не отпускать...ну вот я и все фишки, которые девушкам нравятся, открыла... а чё таиться ? Санрэй может мысли считывать, спросите его сильно ли я ошибаюсь, когда говорю что ВСЕ девушки любят медленные танцы, а не хореографические постановки.

Всё, что ни делается - к лучшему !
 
RangerДата: Вторник, 05.02.2013, 20:00 | Сообщение # 685
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Абсолютно ВСЕ!!!. Особенно если медледнно пройтись пальцами по паравертебральным мышцам.....ОЙ, да что ж это я все сИкреты то.... Хм ,Suprita,  А Вам то откель известно про мою способность считывать мысли???? Я то думал что это только мой дитенок знает.....

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 05.02.2013, 20:03 | Сообщение # 686
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
медледнно пройтись пальцами по паравертебральным мышцам

Ranger, вы переквалифицировались с решения половых вопросов на хирургически-невропатологические? smile


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Вторник, 05.02.2013, 21:40 | Сообщение # 687
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
это как раз из серии решения половых вопросов))))))))))))))Самое прямое отношение)))))

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 05.02.2013, 22:55 | Сообщение # 688
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Надо, блин, было в медицинский идти учиться smile А то нас, технарей, только на звездах танцевать учили smile Формулы, скорости, логарифмы, интегралы и прочее...

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 06.02.2013, 00:31 | Сообщение # 689
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Та мы тоже не совсем гуманитарий))))) Самообразование батенька, самообразование......

И это тоже пройдет. . .
 
tanjaДата: Вторник, 12.02.2013, 20:57 | Сообщение # 690
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Привет!!!!!!!!!!!! Народ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ВЫ тут? 
У меня все нормально))))))))))) Все Новые годы пережила)))))))) и даже китайский))))))))))) Сегодня напрягла память и о чудо вспомнила пароль))))))))) и вот я снова с вами))))))))))
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.