Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 13:28 | Сообщение # 706
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Serp, смотри как желания твои эволюционируют (вспоминаем)
- хотелось бы работу сменить: не помню как все было, но что-то вроде бы менял
- хочу личную жизнь по-серьезному: не говори что не было, пусть даже и при печальных обстоятельствах
- другие "хочу": поехать в горы (сводил-таки народ), получить компенсацию от негодяя (пока в процессе) ну и наверное еще много чего было, а тут -
Цитата
хочу я зеркалку


Реально твои "хочу" сбываются, посему проблем и с зеркалкой не будет. Главное - что же будет дальше, и не только с зеркалкой smile
В целом, думаю, особо пожаловаться не на что? wink Если посмотреть с высоты 2013го, то можно с уверенностью сказать, что жизнь на месте не стояла smile

tanja, ОН, может, и помог бы, но у него, видать, какие-то свои задумки есть по Вашему вопросу smile Его художники усердно рисуют Вам новые картинки со старым сюжетом smile


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 13:40 | Сообщение # 707
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот, вот!!!!!!!!!!!! А я хочу НОВЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! и кто меня слышит?)))))))))))))))))

Добавлено (13.02.2013, 13:40)
---------------------------------------------
Мне даже поездка в Иерусалим не помогла(((((((((((((( А я так надеялась!!!!!!!!!!!!! Правда я легче стала переносит все эти проблемы.... А поездку я эту 10 лет ждала!!!!!!!!!!!!!

 
SerpДата: Среда, 13.02.2013, 13:51 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Stardancer, самой сложной хотелкой была личная жизнь. Та в принципе она и есть самая сложная. Ведь здесь есть уже не только моя хотелка, но и хотелка другого человека smile
А оно как-бы скачет от одного состояния к другому. Щас вот помирился, вроде, опять моя хотелка в порядке smile
Работа, да, сменил. Негодяя (а скорее даже просто виновника) еще не наказал. Посмотрим что будет, дело это не быстрое.
Зеркалка - это щас как шило в одном месте, хочется больше, чем болит. Но по деньгам это минимум пол года собирать.

Реально твои "хочу" сбываются
Я же стараюсь хотеть чего-то реального. Можно б было захотеть коттедж где-то в Ялте... только я не очень представляю себе, как эту хотелку реализовывать, поэтому и не загадываю smile
А так захотел, денег отложил, реализовал хотелку... smile
 
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 16:26 | Сообщение # 709
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Цитата
захотеть коттедж где-то в Ялте

Слухи ходят, что в некоторых неплохих загранических местах коттеджи стоят значительно дешевле и по качеству гораздо лучше smile
Так что лучше захотеть географически в другом месте - и дешевле и лучше smile
PS - я про коттеджи, а не про Ялту smile Крым люблю каким бы он ни был - со всеми его плюсами и минусами smile


И здесь и сейчас...
 
SerpДата: Среда, 13.02.2013, 21:42 | Сообщение # 710
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Крым хорош, но на майские я туда точно не  рискну ехать. Лучше в сентябре по горам полазить, когда смоет все следы туристов и народу будет не много smile
 
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 21:50 | Сообщение # 711
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Согласен smile На майские в Крыму даже в горах места мало - негде бывает палатку поставить. Ну и ладно бы просто ночевали, так водку литрами хлыщут. Бывает, надоедает 15кг рюкзак таскать несколько дней, а там водки одной по несколько литров на человека носят smile Могли бы за гаражи в посадку выйти побухать, нет же - надо в горы мусор тащить...

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:04 | Сообщение # 712
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
сегодня гуляла у себя на районе и увидела объявление - требуется администратор в салон красоты - позвонила - через неделю собеседование - может возьмут? 5 минут ходьбы от моего дома, в начале марта открытие салона.....
 
StardancerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:15 | Сообщение # 713
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ой, что-то мне эта история напоминает - дежавю какое-то smile
Ну да ладно, примем за основу, что "случайности не случайны" (с)


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:18 | Сообщение # 714
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, а Вы им скажите - ребята, какое через неделю? У вас открытие, надо всё подготовить, с персоналом познакомиться, оборудование расставить, рекламу сделать, договора позаключать. Некогда ждать, ребята, давайте начинать. Ну и расскажите про Ваш предыдущий опыт, только про его положительную часть, сор из избы выносить не надо, который был.

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:24 | Сообщение # 715
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Уже все сказала)))))))))))) Буду ждать - хоть какая-то надежда.....
У меня все дежавю)))))))))))
Цитата (Stardancer)
Его художники усердно рисуют Вам новые картинки со старым сюжетом
 
axisxeniaДата: Четверг, 14.02.2013, 00:26 | Сообщение # 716
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
smile

Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
RangerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:34 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Так-с. Вопреки техническим препятствиям вкратце донесу мысль народу. Для Тани)- в наше деревне сайты знакоств переспали внутри себя по нескольку кругов, и на любое свежее мясо набрасываются сходу, и никапли не удивлюсь , если потом гдето на внутреннем форуме идет обсуждение типа как все прошло с темто и темто. в общем, в этой сфере совсем не хо быть звездой обсуждений. про исполнение желаний. В умных статьях написано, что желание исполняется если оно привязано к Цели. Как я не пытался обойти этот постулат- ничего не вышло. Если желать просто так- нифига не выйдет. Как только желание привязывается к ЦЕЛИ- обстоятельства начинают складываться в нужную сторону. Так что , господа и дамы- учитесь ставить Цели. Дальше я должен пригласить вас на семинар или тренинг)))), но делать этого не буду, так как дошел до всего эмпирическим путем. 

совершенства не достиг, но Путь верный. Пробуйте, и результат будет. проверено мной)))) Искренне ваш Санрэй)


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:36 | Сообщение # 718
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ого, и axisxenia появилась smile
tanja, Вы просто кудесница smile Было тихо, Вы вернулись - и все сразу оживились smile
Вручаю Вам еще один админский плюс в репутацию за столь важный вклад в организацию рабочего процесса.
Можете на собеседовании так и сказать, а я подтвержу при необходимости наличие организаторских способностей smile


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:39 | Сообщение # 719
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Ranger, если вебинар состоится - запишите меня в слушатели. Буду рад получить диплом с печатью - прослушал курс smile

И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Четверг, 14.02.2013, 00:46 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Ну, я не БабаКлава, неумею вебинарить, да и сложно в словах объяснить СОСТОЯНИЕ. Пробуйте. в один прекрасный момент оно щелкнет)))))

И это тоже пройдет. . .
 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.