Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Разговоры обо всём. Сезон 5й
RangerДата: Вторник, 12.02.2013, 22:12 | Сообщение # 691
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Какие Люди!!!!!!! как живете-поживаете? как бизнес, дети, собака?

И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Вторник, 12.02.2013, 23:54 | Сообщение # 692
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tanja, ничче себе!!! Вспомнить пароль - великое дело!!!!
У нас всё в традиции: у стардансера вечером закончилась вода в доме, остальные все при деле smile Так что Вы ниче не пропустили :)))
Как столица, как погода? Весна наступает среди зимы? wink


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 00:02 | Сообщение # 693
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Поживаю с переменным успехом))))))))) работы нет, но это временно, дети работаю, учатся и нервы мне портят)))))))))), а собака все мечтает убежать на волю))))))))), в общем все нормально, но ничего хорошего)))))))))) Все надеюсь, что ветер поменяется и хоть, что то новое навеет)))))
Как ваша половая жизнь? Заказы есть?

Добавлено (13.02.2013, 00:02)
---------------------------------------------
Погода просто жуть!!!!!!!!!!!! Снег, лужи, грязь, дождь и ямы!!!!!!!!!!!!!!!! Ходим в резиновых сапогах!!!!!!!!!!!!! и у многих очень сильно болит голова, живут на таблетках, а у меня видно нечему болеть)))))))))) Все такие пассивные(((((((( ноют, жалуются и надеются на конец света, который Ванга в марте предсказала)))))))))))

 
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 00:06 | Сообщение # 694
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Такс, а что это за новый такой конец?
Можно поподробнее?
А то вроде Ванги давно нету - откуда она знала, что не придет декабрьский?
Я сегодня читал, что у христиан конец света приближается, тк папа Римский добровльно отрекся, а у них следующий считается последним перед концом.
Давай те про мартовскую версию - я тоже буду ждать. И что для него надо - соль, спички, бункер или этот другой?


И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 00:34 | Сообщение # 695
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Я фильм смотрела про ее жизнь и там у нее спросили, когда будет конец и она ответила в марте 2013 и все начнется с войны мусульман ..... еще сказала, что земля будет трястись и в живых останется только Россия

Добавлено (13.02.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Сижу на сайте знакомств, скучно, хоть плач!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А люди там женихов находят, а я и на кофе не могу никого найти((((((((( Граждане давайте, что-то с этим делать!!!!!!!!!!!!! Я ж так совсем умру и никто не восстановит!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (13.02.2013, 00:34)
---------------------------------------------
Главный ВЫ куда народ дели? ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))) И тут никого(((((((((((((

 
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 00:40 | Сообщение # 696
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Нас много тут - больше 1500 зарегистрировано smile

tanja, был бы я в Киеве - на кофе бы гарантированно сходили smile

Как перееду в столицу если вдруг - сразу зарегистрируюсь на сайте знакомств и напишу!!!

Договоримся на чашечку кофе на Лысой горе, к примеру! wink


И здесь и сейчас...
 
RangerДата: Среда, 13.02.2013, 01:30 | Сообщение # 697
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline

 Как ваша половая жизнь? Заказы есть?------

заказы есть))))). А вот жизни- нет((((((((((((((((


И это тоже пройдет. . .
 
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 01:46 | Сообщение # 698
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Вот подумал мысль. Зима-то заканчивается. Скоро весна, а потом и лето. Нет, нам конец света не нужен. Лучше давайте перенесем его, если вдруг прибудет smile

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 10:33 | Сообщение # 699
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Ranger,  моя половина жизни не дружит с мозгами, с логикой, с интуицией и со мной))))))))) все печально....
А вы зайдите на сайт знакомств и там столько женщин!!!!!!!!!!! И все хотят кофе)))))))))))
Stardancer, одна моя знакомая говорит что включатель лучшей жизни привели в действие, но вот когда этот процесс закончится не понятно....
 
SerpДата: Среда, 13.02.2013, 10:42 | Сообщение # 700
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
За конец света не говорила, по ее предсказаниям уже третья мировая идет полным ходом.

Ну а на сайтах знакомств по моему вообще ловить нечего. Ну или по крайней мере, пока сам не захочешь, ничего меняться не начнет и сайт знакомств тут не панацея.
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 11:00 | Сообщение # 701
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Всем хочется, что-то изменить, а вот дано тебе это или нет не нам решать((((((((
 
StardancerДата: Среда, 13.02.2013, 12:07 | Сообщение # 702
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Я в интернете читал, что надо сильно хотеть, еще можно визуализировать, еще говорят, что можно нарисовать и наклеить на потолок и смотреть с утра до вечера. Говорят, сбывается. Очень много всяких методов понапридумывали.

И здесь и сейчас...
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 12:51 | Сообщение # 703
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Вот дети реально придумывают себе друзей, общаются с ними, делятся секретами - эти выдуманные друзья их понимают, сочувствуют, а в реальности они не могут общаться с детьми, таких детей водят к психологам..... грустная картина
Смотреть с утра до вечера на потолок - это капец!!!!!!!!!!!!!
 
SerpДата: Среда, 13.02.2013, 12:51 | Сообщение # 704
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Статус: Offline
ага, подробненько представляем, чего хотим и начинаем думать, как это реализовать smile
одной общей хотелки маловато наверно.
вот хочу я зеркалку, к примеру. реально хочу, но пока что даже 100% не решил кэнон или никон, не говоря уже о финансовом вопросе smile
 
tanjaДата: Среда, 13.02.2013, 13:20 | Сообщение # 705
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 607
Статус: Offline
Есть только один способ - это желания Бога тебе помогать, а если у него на тебя другие планы то ты хоть в букву зю стань .....

Добавлено (13.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------
Попал мужик к Богу, а Бог ему и говорит - отправляйся ты в ад! Мужик и спрашивает за что, я же всю жизнь тебя любил, посты соблюдал, тяжело работал, столько бед пережил?!, а Бог ему - ну не люблю я тебя мужик, не люблю!!!!!!!!!!!!!!

 
Форум » Общий раздел » Разное » Разговоры обо всём. Сезон 5й (В Новый Год - с новой темой! ;))
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.