Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
ДусяДата: Четверг, 02.08.2012, 22:30 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Благодарю за ответ на мой вопрос. Удачи и любви!
 
VokaylsymДата: Суббота, 04.08.2012, 23:11 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте,Михаил! Сегодня хочу поинтрересоваться у Вас о работе. Ситуация такая - я торговала на хорошем проходном месте много лет.Но наши власти решили наводить там порядок и перевели на новое место торговли.А там глухое место.Уже прошёл месяц,а торговля не налаживается. И вот хочу знать что мне делать: ещё подождать, пока все образуется (сколько на это уйдёт времени) или поменять место, а может сменить род деятельности.
Я Таня, 19 апреля 1962 г.р. в Одессе. Там и проживаю.Заранее благодарю
 
bell-chДата: Понедельник, 06.08.2012, 13:44 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Добрый день, Михаил и господа тарологи!
Прошу у вас помощи.
Суть ситуации: познакомилась в конце прошлого года с молодым человеком. встречались около 5 месяцев. Влюбилась. Отношения были замечательными, не ругались, ничего не предвещало беду. Потом где-то с начала апреля 2012 г. он "пропал", перестал звонить, хотя на мои смс и звонки отвечал, говорил, что много работы.
Потом к 15.04. приехала его бывшая жена (они офиц. не разведены, но не живут вместе уже 3 года, при чем она живет в другом городе уже, еще у них есть 16-летний сын, который живет с моим молодым человеком, а не с мамой). Она приехала в отпуск на неделю. С этого момента он закрылся. Были сухие смс типа - "нет", "да". А потом, когда я аккуратно решила прояснить для себя ситуацию, то он мне сказал, что "мы больше как раньше встречаться не будем. Давай останемся друзьями, если хочешь". В ответ, я ему написала резкое письмо о том, что друзьями мы не будем и что я строила с ним серьезные отношения.
Это было начало мая. с тех пор мы не общаемся и не пересекаемся. Но я не могу его отпустить из своей жизни. На его ДР отправила с курьером ему букет роз в качестве поздравления, но себя не афишировала. Реакции - никакой.

Вопрос: Есть ли у нас какие-то шансы на возобновление отношений и будущее ?

Я просто измучилась вопросом: то ли еще ждать его, то ли выбросить из головы. Хотя я сама - будущее свое с ним вижу..но стучать в закрытые двери..

Буду признательна за ответ. Фото, данные рождения и имена скинула на указанный электронный адрес
 
axisxeniaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:55 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, bell-ch!
Quote (bell-ch)
Вопрос: Есть ли у нас какие-то шансы на возобновление отношений и будущее ?

Карты отвечают: ничего хорошего не ждите... Вы даже "общего языка" не нашли. Дальнейшие попытки "склеить разбитую чашку" приведут к очередным недовольствам, обидам ( можете сильно обидеть друг друга)
Карты советуют взглянуть на ситуацию более реалистично, перестать жить иллюзиями. У Вас было время достигнуть хотя бы взаимопонимания, но Вы этого не сделали. Каждый из Вас стремился удовлетворить СВОИ потребности за счёт другого.
Перестаньте от него чего-то хотеть и всё встанет на свои места.

С уважением, Ксения


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
МихаилДата: Вторник, 07.08.2012, 17:48 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Vokaylsym, из предложенных Вами вариантов
Quote
ещё подождать, пока все образуется (сколько на это уйдёт времени) или поменять место, а может сменить род деятельности

карты рекомендуют воспользоваться вариантом 3 - сменить род деятельности. Это не сразу, но в будущем принесет Вам успеха больше, чем остальные два


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
bell-chДата: Вторник, 07.08.2012, 18:33 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Ксения, большое спасибо за ответ и за потраченное на меня время.
Если позволите, можно один уточняющий вопрос. Вы пишите - "Перестаньте от него чего-то хотеть и все встанет на свои места". Это подразумевает, что при том, что я перестану чего-то хотеть от него - моя жизнь просто войдет в нормальную колею (без него) или просто отношения возможны, но на новом витке (ну так скажем - заново) ? или уже стоит все похоронить и нам вообще с ним никогда больше не общаться ?
Простите за назойливость, буду благодарна, если прокомментируете, если такое возможно в рамках данного форума...
 
axisxeniaДата: Вторник, 07.08.2012, 19:32 | Сообщение # 157
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Жизнь просто войдет в нормальную колею
Вы перестанете оглядываться и строить иллюзий, будете готовы принять в свою жизнь перемены, которые кстати уже произошли.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
bell-chДата: Вторник, 07.08.2012, 20:40 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Благодарю вас за ответ. Надеюсь, я найду в себе силы. Внутренние изменения, действительно уже произошли. Я, правда, еще не знаю, что пока с этим делать..думаю, будущее покажет..будем жить дальше ))
 
VokaylsymДата: Четверг, 09.08.2012, 18:46 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я очень Вам благодарна за совет,который Вы дали мне в отношении работы.Но наверное должно пройти какое-то время, чтоб я пришла к тому, что надо сменить род детельности.
А теперь вопрос в отношении Сергея.Постараюсь сформулировать его по другому.Сейчас,находясь в рейсе,я Вам писала что он переписывается с женщиной,которую я создала на сайте. Но не забыл и за меня. Недавно написал и мне. Потом он начал переписываться ещё с одной, созданной мной женщиной. Если первая женщина более легкая, то вторая более серьёзная. И пишу я от её имени то, что хочу сказать ему я только без всякого рода эмоций в его адрес. (Может это и было моей ошибкой в переписке с ним).И вижу,что его очень тронул такой диалог.И за первую лёгкую женщину он подзабыл.Может я поступаю и не коректно,но таким образом мне удалось выяснить,что не всё закончено с прошлыми отношениями,что он всё-таки ищет женщину для нормальных отношений, вернётся он с рейса аж в январе.Вот в таком ключе о жизни идёт переписка со второй. Вы уже частично давали мне ответ на вопрос состоитя ли встреча с виртуальной женщиной по его возвращению и что он плохо на это отреагирует. Тогда я спрошу по другому. Как сложатся мои отношения с Сергеем, когда тайное станем явным? Ведь я считаю,что эта ложь во благо.Я для себя выбрала такой способ доказать ему,что не все женщины такие как ему попадались. А есть такие,которые готовы бороться за него,чтоб быть рядом с ним как говорится и в горе и в радости
 
nara89Дата: Пятница, 10.08.2012, 09:53 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, хотелось бы узнать когда я встречу свою половинку( если вообще встречу)? Будет один раз замужестро? Нармина Юнусова 03.12.1989 родилась в 3 часа дня в г. Тихорецке
 
StardancerДата: Пятница, 10.08.2012, 11:03 | Сообщение # 161
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
nara89, высылайте фото

И здесь и сейчас...
 
axisxeniaДата: Пятница, 10.08.2012, 17:40 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Vokaylsym!
Читаю Вашу историю... всё так сложно и запутанно. Но видимо Вам самой это всё нравится...
Quote (Vokaylsym)
Как сложатся мои отношения с Сергеем, когда тайное станем явным?

Карты отвечают: Вы своё драгоценное время потратите на "перематывание плёнки назад", вспоминая ВСЁ. Мало того - выбрали не самый благородный способ поддерживать и развивать отношения с Сергеем. Решив поиграть с судьбой, встали на опасный путь. Очень много возникнет сложностей там, где их не должно было быть вообще. Развитие недоверия, подозрительности.
Судьба может преподнести Вам при неприятнейший урок. Вы не ведаете, что творите на самом деле. И всё Ваше "благородство" поступков ничем хорошим не обернётся. Результат Вы обязательно получите и придётся довольствоваться тем, что сами "сотворили".

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ДусяДата: Пятница, 10.08.2012, 21:38 | Сообщение # 163
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые тарологи!
Недавно я нашла работу (07.08.2012). Что мне предпринять для успешного и скорого роста? Есть ли перспективы для карьерного роста на этом месте или мне предложат другое место в скором времени?
Заранее вас благодарю.
 
axisxeniaДата: Суббота, 11.08.2012, 13:46 | Сообщение # 164
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, nara89!
Quote (nara89)
Здравствуйте, хотелось бы узнать когда я встречу свою половинку( если вообще встречу)? Будет один раз замужестро?


Карты показывают, что у Вас есть проблемы в отношениях с противоположным полом. Возможно это связано с каким-то нехорошим опытом в прошлом, который накладывает отпечаток и на сегодняшний день. Себя в данный момент,Вы чувствуете вполне довольной, всё что нужно у Вас есть и вполне удовлетворяет все Ваши потребности. Замужество как таковое на данный период не стоит самым основным вопросом в Вашей жизни. Да и не совсем радужные перспективы самого замужества ожидаются.
Выйти замуж - это не конечная станция, выйти замуж - это начало долгого и трудного пути. И совсем неважно сколько раз разводиться и по новой выходить замуж. Это своеобразная школа жизни, где не сдав экзамен (развелись и так далее) будете проходить в следующий раз (снова выйдя замуж ) переэкзаменовку, то есть пока не научитесь - будете сталкиваться с одними и теми же проблемами в отношениях.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
nara89Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:53 | Сообщение # 165
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ВЫ упомянули- Да и не совсем радужные перспективы самого замужества ожидаются. - в смысле я выйду замуж не удачно?
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.