Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
StardancerДата: Понедельник, 04.06.2012, 10:10 | Сообщение # 121
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
tatika, Вы задаете жизненно важный для Вас вопрос, но данных для рассмотрения мало. Высылайте Ваше фото и фото Человека, их передадут нашим предсказателям, и после рассмотрения вопроса Вы получите ответ.

И здесь и сейчас...
 
tatikaДата: Понедельник, 04.06.2012, 17:34 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо большое. Я выслала фото и информацию на e-mail.
 
МихаилДата: Вторник, 05.06.2012, 22:43 | Сообщение # 123
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, tatika!
По результату рассмотрения Вашего вопроса могу сказать следующее. Всё будет зависеть от того какой формат отношений Вас интересует. Вам нравится его присутствие в Вашей жизни, но недоверчивость не позволяет Вам быть более открытой и развивать эти отношения в каком-либо направлении. С его стороны видно желание проводить с Вами время, даже, возможно, занять всё Ваше свободное время. Чувственной составляющей в раскладе не вижу. Поэтому если Вас интересуют отношения без обязательств - вариант хороший; если что-то более серьезное - то не в настоящий период времени - это точно.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
tatikaДата: Среда, 06.06.2012, 01:43 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Михаил, мои наилучшие пожелания Вам и Вашим близким.
 
VokaylsymДата: Воскресенье, 10.06.2012, 21:32 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте астрологи! Всё-таки жизнь многоранна, а будущее переменчиво тем более если для этого прилагать какие-то усилия. Я уже не один раз Вам писала об отношениях с Сергеем. После того как я увидела его на сайте, а он решил отмалчиваться в отношениях со мной, я решила немного схитрить и разместила несколько анкет разных женщин. На одну из них он отреагировал и завязалась переписка. Он ей рассказал, что оформляет документы, делает капельницы. Поросил у неё емэйл (я дала) и телефон. Дал свои номера телефонов. Я вначале боялась, а потом всё же рискнула и купила другую карточку. И даже удалось поговрить с ним. Меня он не узнал, а разговорил, как с другой женщиной. Эта переписка длилась три недели. Собирались за это время три раза встретиться, но что-то постоянно мешело, чтоб эти встречи состоялись. И вот буквально позавчера он написал этой женщине, что уже уехал на работу(а я то знаю, что у него за работа) и сказал, что будет писать. И вот в свете этих событий мне хочется узнать будет ли он писать этой женщине, состоится ли у них по его возвращению встреча. Как он отреагирует увидев меня в этой роли. И как после этого сложатся наши отношения. Думает ли он сейчас обо мне настоящей и что думает. Вот такие на сегодняшний день вопросы. Фотки вышлю
 
МихаилДата: Среда, 13.06.2012, 00:03 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Здравствуйте, Vokaylsym
Вы действительно правы, что
Quote
жизнь многоранна, а будущее переменчиво тем более если для этого прилагать какие-то усилия

Теперь что касательно Ваших вопросов
Quote
Думает ли он сейчас обо мне настоящей

Не думает, но вспоминает. Сейчас он увлечен общением с другими женщинами. Общение виртуальное, в реальности его нет (думаю, понятно почему)

Quote
будет ли он писать этой женщине, состоится ли у них по его возвращению встреча

По картам такое определить сложно, т.к. для карт эта женщина не существует, поскольку является виртуальной. Для астрологов - тем более. Ведь у виртуальной женщины день рождения, как я понимаю, ориентировочно 3 недели назад, и соответственно астрологически просчитать отношения человека, родившегося 3 недели назад и взрослого человека будет просто абсурдом.

В целом описываемую Вами ситуацию описывает русская народная поговорка "Дальше в лес - больше дров". То есть, Вы совершаете достаточно своеобразные поступки, которые не могут привести к положительному результату. Также я хотел бы Вам напомнить, что мы говорили о том, что у Сергея был некий опыт с женщинами, после которого он несколько от них отстранился и относится с недоверием. Могу Вам гарантировать, что подобная ситуация, в случае реализации в жизни (встреча с ним несуществующей женщины как существующей) ещё больше отдалит его от женщин, Сергей еще больше замкнется в себе, с вытекающими из этого последствиями.
Традиционно не буду становиться в защиту той или иной стороны, поскольку убежден, что каждый имеет право делать свой выбор и как следствие - сам в будущем нести за него ответственность.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
VokaylsymДата: Суббота, 16.06.2012, 18:15 | Сообщение # 127
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Я всегда с интересом читаю и анализирую Ваши ответы на посталенные мной вопросы. И даже в сложившейся ситуации между мной (как виртуальной женщины) и Сергеем, не смотря ни на что, ищу позитив и хочу объяснить Вам почему. А вы выскажете своё мнение. Из тех раскладов, что я Вам ранее заказывала, Вы так и определили, что Сергей стал для меня целью. И то что так получается, что он начал общаться со мной как с виртуальной другой женшиной только подтверждает это. Это первое. Второе - Вы говорили, что эти отношения будут с недомолвками, когда кто-то что-то вынужден будет скрывать - эта ситуация тоже вписывается в это определение : ведь он не знает с кем общается на самом деле. И третье - сейчас я точно знаю, что он опять ушёл в рейс. И опять же, как Вы говорили, надо нейтрально поддерживать с ним связь, даже если он не будет отвечать, это сыграет только положительную роль. А когда по его возвращению вся ситуация прояснится, вот это и будет тот момент, когда эти знаки внимания не останутся не замеченными и сыграют только положительную роль, как было сказано Вами в раскладе. Во всяком случае, лучше что-то делать, чем сидеть и ждать у моря погоды. Пока я знаю, что у него ни с кем нет серьёзных отношений, а всё общение с женщинами он ведёт виртуально, я буду за него бороться. Ведь как бы там ни было, он всё таки большой промежуток времени со мной общался и я знаю, что нравлюсь ему. Возможно ему надо просто отдохнуть и немного насладиться свободой после такого тяжёлого развода. Спасибо, Михаил Вам за ответы.
 
МихаилДата: Воскресенье, 17.06.2012, 22:53 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день!
Спасибо Вам за приятные слова.
Продолжу отвечать на Ваши вопросы.
Quote
Вы говорили, что эти отношения будут с недомолвками, когда кто-то что-то вынужден будет скрывать

Верно. В данной ситуации "сокрытия" и "недомолвки" обоюдные, причем Вы уже о многом знаете - то, что скрываете с Вашей стороны, Вы озвучили, а многое из скрытого со стороны Сергея Вы уже обнаружили, ибо, как известно, не бывает тайного, что не стало бы явным - вспомните о том раскладе, где было очень много "мужских" карт и Ваши исследования сайтов знакомств.
Quote
Во всяком случае, лучше что-то делать, чем сидеть и ждать у моря погоды

Это тоже абсолютно верно. Но главное, "не перегнуть палку", т.к. отношения - это очень сложное состояние, когда необходимо придерживаться "золотой середины": с одной стороны, недостаток внимания может быть воспринят как отсутствие интереса, а избыток внимания - как чрезмерная навязчивость.
Quote
пока у него ни с кем нет серьёзных отношений ... я буду за него бороться
- это тоже верно, ведь за своё счастье необходимо бороться!
Quote
насладиться свободой после такого тяжёлого развода
Здесь всё относительно. После тяжелого развода можно не только насладиться свободой, но и вдохновиться ею настолько, чтобы больше никогда не попадать во власть отношений. Но это безусловно - выбор индивидуальный. Время лечит, и результаты лечения временем сугубо индивидуальны.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
НадеждаДата: Среда, 27.06.2012, 22:11 | Сообщение # 129
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Здравствуйте, Ксения и Михаил. Я обращалась к вам за помощью 28.05.12, чтобы понять, что происходит в моих отношениях. На данный момент произошли изменения... мы поссорились... Хотелось бы узнать, возможно ли примирение, будет ли оно и что ждёт наши отношения?
Надо ли повторно посылать данные и фото?
Заранее спасибо.
 
МихаилДата: Пятница, 29.06.2012, 08:30 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Надежда, карты указывают на то, что примирение может состояться, но на каких-то условиях, то есть не само по себе, а по договоренности. В дальнейшем "холодок" между вами останется, и откровенными и открытыми эти отношения не будут. Обратите внимание, что на предыдущей консультации было сказано, что отношений в том формате как Вы хотите между вами не будет. Поэтому рано или позно Вы все равно будете искать другого человека, который удовлетворял бы вашим потребностям. Это значит, что расставание с этим мужчиной - это вопрос времени. Также почитайте ответы на вопросы других обращающихся с подобными проблемами - есть много похожих моментов в ситуациях.

Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
natДата: Пятница, 29.06.2012, 18:06 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Михаил,здравствуйте!Хочу продать или подарить долевую часть квартиры.Семейная мафия другого долев. собственника ведет себя как полноправные хозяива всей кв.Я уже с полицией приехала в свою кв.Пожалуйста посоветуйте,что у меня произойдет с кв.,я смогу ли продать свою долю или я буду ее дарить или я останусь ни с чем,уеду и до них не достану(они берут квартирантов и все мои вещи пропадают),я живу далеко от этой кв.Есть ли у меня выход из создавшейся ситуации?Благодарю. biggrin P.S. Второй день не могу отправить письмо Ranqer,реклама не позволяет.Интересно это с другими тоже так или это мой такой компьютер?Наталия yes
 
RangerДата: Пятница, 29.06.2012, 18:54 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Друзья
Сообщений: 2158
Статус: Offline
Quote
P.S. Второй день не могу отправить письмо Ranqer
если сегодня не отправите- приеду только через неделю.


И это тоже пройдет. . .
 
natДата: Пятница, 29.06.2012, 21:04 | Сообщение # 133
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ranger,здравствуйте!Я прочитала Ваше сообщение и даже расплакалась и как будто я оделась в другую оболочку.Интересно наши проблемы от ума или от сердца?Письмо было написано,но я была в большой депрессии и мне казалось,что это и не мое настроение,но я его переживаю и мне плохо,а когда увидела Ваше письмо,все как рукой сняла,появилась надежда,что Вы мне предскажите что то аптимистичное,хотя я ко всему готова,но и себя придется переламливать.А ваши !!!!-от Бога,все как по маслу шло,но теперь я на сковороде.Письмо я сохраню и накоплю новую информацию и надеюсь Вы с новыми силами мне мозги выправите.03.07.12-Гуру Пурнема.Говорят,что Луна выполняет одно желание,значит в этот большой праздник ее можно будет попросить о самом сокровенном и даже записать и прочитать,а еще лучше на пудже Гуру Деву!Счастливого пути, Ranger flower Наталия
 
МихаилДата: Суббота, 30.06.2012, 09:24 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день, nat.
Если рассматривать перечисленные Вами варианты, Самый лучший - уехать и забыть, но забыть так, чтобы Вас это и не беспокоило. Но пока там не продано, Вас это внутренне не "отпускает", т.к. у Вас по поводу той части большое количество эмоций - и обида и чувство несправедливости и множество других. Продавать можно, и даже нужно, но в ближайшее время факта сделки не вижу. Продавать придется с помощью посредников - карты указывают на третьих лиц - может с помощью юристов-адвокатов или агентов недвижимости и т.д. Есть ли выход из ситуации? Есть. В зависимости от того, что Вам дороже - свое спокойствие или деньги, вариантов большое множество:
а) уехать и забыть
б) продать и уехать
в) продать и забыть
г) подарить и забыть
и так далее
Основное - это определитесь: стоит ли сумма денег, которую сможете выручить, тех нервов и времени, которые придется потратить.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
natДата: Суббота, 30.06.2012, 13:56 | Сообщение # 135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте,Михаил!Большое спасибо за обнадеживающий прогноз,я стала сразу увереннее в себе.Я уже попросила квалифицированного посредника найти покупателя моей доли.УЕХАТЬ И ЗАБЫТЬ,нет возможности пока,здесь могилка моих родителей и брата(отца долевого собственника),за ней никто не ухаживает,нужно землю привезти,памятники перекосились, а у мамы памятника нет.Тогда я не смогу к ним приезжать и арендовать жилье,я тоже слабая,у меня сейчас денег и на курсы Махариши нет.Сейчас я привезла и посадила розу(Мадхури Радхика где то на хуторе купила) и еше 3 кустарничка,цветущих белыми цветами.По ведическим законам усопшим нужно дарить белые розы и хоронить нужно в белом,а лейка для поливке(новая)исчезла,дол.соб.говорит не видел,пусть мелочь,но это отношение.Дарить свою долю я согласна тому,кто сможет ухаживать за могилкой и в идеале,если бы он был вегетарианцем.Мои родители уже подарили свою недвижимость своему так называемому внуку,там у них сейчас квартиранты,а наследники моей маме куска хлеба не дали,когда мне нужно было уехать от мамы,блокировали свой телефон от маминого и от соседки,что бы их не беспокоили.А в больницу даже памперс не принесли,гражданская жена говорила,что моя мама ветиранка,ей памперсы не нужно носить,доктор от них был в шоке,а мамины деньги в тот период внук взял себе и просили,что бы я отказалась от наследства,она говорила,зачем тебе деньги нужны,он подарит квартиру моей дочке(5лет),а на похороны,что бы твою урну отвезли в Индию,мы денег дадим.Я сказала,что тоже согласна их финансировать на курсы Махариши.После смерти папы,у меня были деньги и моя 80 летняяя мамочка прошла 3 продвинутые техники ТМ Махариши,2 вибрационных лечения.я заказывала ей ягию (от движения Маариши) в Индии,были на консультациях у док.пульсовой диагностики,она принимала пищевые добавки,возила ее на массаж много много раз и сама делала ей массаж.Когда мы приехали на курсы 3-й раз,народ был поражен,все по очереди встречались со мной и восторгались,КАК МАМА ТВОЯ ИЗМЕНИЛАСЬ,ты герой,говорили мне.Моя цель была успеть,что бы мама перед уходом очистилась и в более трансцедентальный мир пришла,сидхой,к сожалениюона не успела стать,но однажды на коллективной проверке сидхов,учитель ТМ-сидхи разрешила ей присутствовать с нами,у мамы были хорошие опыты медитации.Папа тоже любил медитировать(он был пчеловод и оставил тело почти рядом с пчелами).Уважаемый Михаил,сейчас по скайпу поговорила с теми,от кого уехала,у всех много духовных реализаций,люди очищаются,это радует,здесь квартирант выносил полную огромную хрустальную пепильницу окурков и дол.собственник был под градусом.Скоро поеду на встречу с гуру,мне повезло,это огромное событие здесь и я тоже здесь,значит я в русле,это моя жизнь! heart heart prof flower Джей Гуру дев!С уважением Наташа

Добавлено (30.06.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Михаил,прошу прощения,хочу добавить,что материально долевые собственники очень обеспеченные и недвижимости на 3-х у них 7 больших комнат,и эта половинка просто милость и моя глупость. cake

 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.