Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Бесплатные консультации на форуме
StardancerДата: Вторник, 20.12.2011, 18:07 | Сообщение # 1
Самый главный
Группа: Администраторы
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Уважаемые посетители!
Коллектив участников нашего проекта после обсуждения ряда вопросов пришел к мнению, что необходимо внести изменения в раздел консультаций. Пожалуйста, до того как задать вопрос, ознакомьтесь с Правилами раздела бесплатных консультаций.

1. Задавая вопрос, Вы подтверждаете, что ознакомились с данными правилами, поняли их и согласны с ними.
2. Бесплатные консультации предоставляются только на форуме.
3. В этом разделе теперь будут консультировать несколько человек, специализирующиеся в разных направлениях. Специалист будет подбираться в случайном порядке, в зависимости от индивидуальной занятости.
4. Для полноценной консультации необходимо краткое описание Вашей ситуации и сформулированный вопрос, на который желаете получить ответ. Для рассмотрения вопросов необходимо фото тех, о ком спрашиваете, и настоящие имена. Без фото точность предсказания существенно снижается. Фото необходимо высылать на email 0572*mail.ru с обязательной пометкой в заглавии "Фото для бесплатной консультации на форуме" Если на фото несколько человек или фотографий несколько - указывайте кто где изображен
5. Консультации предоставляются только краткие. Для детального рассмотрения вопросов записывайтесь на индивидуальную консультацию.
6. В случае, когда Вам нужен совет и нет необходимости в использовании Таро и других магических средств, Вы сможете получить ответ от другого специалиста в этой же теме
7. Возвращаем хорошую традицию, начатую в первой теме с консультациями. В теме бесплатных консультаций каждый обратившийся может задать один интересующий его вопрос и получить на него краткий ответ. Ситуация типа "поговорить о жизни" - в соответствующих разделах форума, детальные рассмотрения ситуаций - на индивидуальных консультациях. Этот пункт начинает действовать с 26.02.2012, начиная с 4й страницы темы

За индивидуальной консультацией обращаемся лично:
Михаил email tarolog-mihail*yandex.ru сайт http://tarolog.at.ua ICQ 577-635-768 моб. тел. 050-870-54-67


И здесь и сейчас...
 
ma_ryДата: Вторник, 24.04.2012, 15:34 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я выслала....спасибо.
 
axisxeniaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:55 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, ma_ry!
Quote (ma_ry)
Встречу ли я другого человека который сможет меня осчастливить и как скоро это произойдёт?

По Вашему вопросу карты говорят следующее. В данной ситуации очень многое зависит от Вас лично. Пока Вы не переживете внутри себя эти отношения, у Вас не сложатся новые. Это не значит, что рядом с Вами не будет мужчины, но будучи рядом с новым человеком, Вы будете мысленно "пережевывать" старые отношения, и новый человек рядом будет чувствовать Вашу отрешенность, и из-за этого новые отношения будут бесперспективными. Поэтому разрешите Ваши внутренние эмоции и освободите так называемое "внутреннее пространство" для новых отношений. Также карты указывают на то, что Ваш потенциальный партнер на момент знакомства будет не свободен, но при определенных обстоятельствах может сделать выбор в Вашу пользу. Ориентировочные сроки при благоприятном стечении обстоятельств - июнь/июль.
Не упустите свой шанс, любите и будьте счастливы!

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
NorthOnSouthДата: Среда, 25.04.2012, 19:44 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго времени суток smile
Меня зовут Илана (30.12.1989) и я очень давно хочу преобрести специальность в интересующей меня сфере.
Проблема в том что я очень переживаю будут ли у меня перспективы в выбранной мной профессии и найду ли я работу.
Буду очень признательна за помощь. (выслала флтогиафию)
 
axisxeniaДата: Четверг, 26.04.2012, 22:15 | Сообщение # 94
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, NorthOnSouth!
Quote (NorthOnSouth)
будут ли у меня перспективы в выбранной мной профессии и найду ли я работу.

Карты показывают, что этот путь очень не легок. И чтоб достичь чего-то, возможно даже и самой работы, придется сильно постараться, так как желающих, проявить себя, очень много. Основная проблема с Вашей стороны - это СОМНЕНИЯ, которые делают Вас слабой перед любыми испытаниями. А ещё - НЕРЕШИТЕЛЬНОСТЬ, которая сводит на нет все самые благие начинания.
Используйте любую возможность, отбросьте сомнения, никого не слушайте, действуйте, отстаивайте свою позицию.
Если бросите все усилия на достижение желаемого, отказывая себе в отдыхе, развлечениях и тд, то только в этом случае будете довольны результатами. Но это - не ближайшие перспективы, это более отдаленное будущее.
Всех благ!

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
NorthOnSouthДата: Пятница, 27.04.2012, 00:23 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Ксения огромное вам спасибо :)))))
 
AliraДата: Вторник, 01.05.2012, 01:24 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам с такой ситуацией: мне 30 лет, но я одна и постепенно теряю надежду, что ситуация изменится. Все ресурсы для ожидания исчерпаны и я на грани отчаяния. Замужем не была, детей нет. 5 лет назад я встретила мужчину, которого не могу забыть до сих пор, но мы не вместе с ним. Пожалуйста, очень Вас прошу, посмотрите - встречу ли я на своем жизненном пути мужчину, возможно, будущего мужа, в этом году? Если да - то каким образом мы встретимся? Буду очень-очень ждать ответа. В личку напишу дату рождения и скину фото.
 
VokaylsymДата: Вторник, 01.05.2012, 19:29 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые астрологи. Время идёт, жизнь течёт своим чередом и что-то постоянно происходит. Я к Вам уже обращалась по поводу своих отношений с Сергеем. Брала я и платную консультацию. Вы всё понятно и доступно объясняете. Но порой жизнь преподносит такие сюрпризы, что и не знаешь, как к этому отнестись. Я уже говорила, что Сергей в рейсе. Я поняла,что он находится там, где есть связь по интернету. Сейчас это возможно. Всё же он иногда пишет, что у него всё нормально. Поздравил с пасхальными праздниками. Инересуется как у меня дела. И вот, в этот век высоких технологий, я имею в виду интернет, я нахожу, что он зарегестрировался на одном из социальных сайтов, где можно не только знакомиться, но и просто общаться. Себя там он охарактеризовал как свободного мужчину, что у него детей нет и не будет. Но какие он ищет отношения ничего не написал. Я спокойно отнеслась к этой информации, так как поняла, что всё же он не обманывал, когда говорил о проблемах с детьми. Но я решила использовать женскую хитрость и проверить с какой целью он пришел на этот сайт. Я зарегестрировала анкеты трёх разных женщин и по очереди в разные дни заходила к нему на страничку, посылала смайлики, приглашала в друзья. Но ни на одну женщину он не реагирует, хотя просто заходит на странички и всё. Я как будто успокоилась, что всё таки он не бабник. Потом он на другом социальном сайте пригласил меня в друзья. И тут я попала в определённый ступор. На этом сайте он создал две анкеты. В одной он пишет, что хочет познакомится с женщиной от 30 до 45 лет. Я немного не поняла, т.к. его не интересуют молодые женщины. Но когда я попала на другую его страничку, я опешила - он хочет познакомиться с мужчиной старше 45 лет (а Сергею будет 41 год). Я не думаю, что он не знает, что эта информация станет мне доступной. Тогда с какой целью он это сделал? По поводу женщин я ещё могу понять, а отношения с мужчинами меня ошарашили. Так вот я хочу узнать, неужели это издержки профессии, что он там не знает, чем себя занять и ищет какие-то виртуальные утехи или он человек действительно другой ориентации. Теперь я не знаю, писать ли мне ему дальше. Ведь вы мне говорили, что он всё же ждёт мои письма, что они его греют, что он думает обо мне. Извените, что получилось так много. Фото вышлю на эл.адрес
 
axisxeniaДата: Среда, 02.05.2012, 23:22 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Alira!
Рассматривая Вашу ситуацию по картам, получилась интересная картина: По судьбе Вам положено встретить свою вторую половинку и быть вместе, но есть препятствия/барьер. Возможно этот барьер внутри Вас, но в любом случае - эту проблему нужно проработать, то есть не оставлять не решенной. До того момента, как эта проблема обострилась, у Вас жизнь протекала немножечко в другом русле: другие цели, другие достижения, другой вид совершенствования( далеко не семейного человека). Сейчас у Вас есть много побед личного характера, Вы умеете преодолевать трудности, быть независимой личностью. Но всё это мало помогает обрести счастье со второй половинкой.
Quote (Alira)
- встречу ли я на своем жизненном пути мужчину, возможно, будущего мужа, в этом году? Если да - то каким образом мы встретимся?

А как Вы сами себе это представляете? Чего ожидаете от встречи? Что собираетесь делать, чтоб отношения развивались? Карты показывают какие-то препятствия или ограничения, возможно поставленные/созданные условия (Вы их тоже могли сами создать).
Не оставляйте этот вопрос не решенным - записывайтесь на индивидуальную консультацию.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
AliraДата: Пятница, 04.05.2012, 00:01 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ксения! Жаль, конечно, что все-таки карты показывают препятствия на пути к встрече.. Единственное, что не совсем понятно - что значит "проработать" проблему? Т.е выявить причину препятствий на пути к встрече со своей второй половинкой и исправить ее? Это можно сделать по картам? Я, конечно, запишусь на индивидуальную консультацию (если я правильно поняла, сделать это можно после 10 мая - до этого я могу просто подать заявку). Еще раз спасибо за ответ!
 
LovesickДата: Суббота, 05.05.2012, 17:47 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте,я рассталась с парнем,но он не оставляет меня и продолжает общение.Я потеряла многих друзей,и мне очень одиноко.А от парня конкретных действий не происходит,чего он хочет добиться?.но я уже достаточно долгий период одна и отношения не складываются.Когда же кончится мое одиночество?
Фото мое :
http://cs305514.userapi.com/u1088561/-6/x_e87f1fdc.jpg
Фото бывшего парня :
http://cs11044.userapi.com/u111621979/-7/x_9f9673e7.jpg
 
ma_ryДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:22 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте! Подруга попросила написать. Её зовут Диана и Д.Р. 18/01/1975. Фото отослала.
А вопрос такой: Когда она наконец встретит мужчину и будут ли дети?
Она разведена. Много лет уже одна и не получается найти пока никого подходящего.
Заранее спасибо!
 
axisxeniaДата: Вторник, 08.05.2012, 21:12 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Здравствуйте, Lovesick!
Карты показывают, что Вам свойственно очень часто предаваться унынию, а это значит, что часто бываете недовольной или разочарованной. В идеале: Вам больше нравится позиция Вершителя, управляющего ситуацией и событиями, действовать творчески на более глубоком уровне, меняя реальность по своему усмотрению. В этом направлении Вы уже успели себя проявить, так же есть и допущенные ошибки, точнее - негативные результаты, на которых Вы много концентрируетесь. У Вас хорошо развитая интуиция, продолжайте её раскрывать.Но опять же таки, не принимайте всё близко к сердцу и не акцентируйте внимание только на негативном.
Вам могут открыться все ответы, только будьте готовы принять их беспристрастно.
Quote (Lovesick)
Когда же кончится мое одиночество?

Хороший вопрос!!!
Но Вы сами выбрали этот путь!Возможно не прямо сейчас, а давно ещё. Научитесь не только отвергать, но и принимать. Принимать людей, ситуацию, себя, прошлое и т.д..
Вы хотите любви? Станьте воплощением любви. Вы хотите радости? Станьте этой радостью для окружающих. Вы хотите отношений? Это означает - готовность посвятить жизнь любимому человеку, за частую пожертвовав своими интересами и увлечениями, если они не гармонируют в Вашем союзе и т.д..
Когда Вы точно определитесь с собственными ценностями (что для Вас главнее всего и что есть истинное счастье для Вас), начнёте принимать и положительные стороны жизни должным образом (больше концентрироваться на том, что приносит радость, даже малюсенькую) тогда произойдут серьёзные изменения, но это будет только начало.
Про парня: всё изменится кардинально, прислушайтесь к своей интуиции.

С уважением, Ксения.

Добавлено (08.05.2012, 21:12)
---------------------------------------------
Здравствуйте, Vokaylsym!
Ваши отношения были рассмотрены раннее. Карты показали полную гармонию между вами, что означает полное соответствие личностных характеристик. Вы сами очень многогранная личность, у Вас тоже есть много такого, о чем Вы бы не захотели ни с кем обсуждать. Сергей по качествам стоит на одном уровне с Вами. Не надо его возвышать или наоборот - разочаровываться в нем. Так что не терзайте себя мучительными домыслами, Вы всё равно соответствуете друг другу. Вот к примеру: что Вы делали на сайте знакомств? Откуда у Вас появилась такая идея?

Quote (Vokaylsym)
Теперь я не знаю, писать ли мне ему дальше. Ведь вы мне говорили, что он всё же ждёт мои письма, что они его греют, что он думает обо мне.

Ваши отношения -это самое реальное для него, и он всё же ждёт Ваши письма, они его греют и он думает о Вас.

С уважением, Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
ДіонісДата: Пятница, 11.05.2012, 16:13 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Уважаемые администраторы, посмотрите пожалуйста на карты, что они говорят о такой ситуации:
у меня 2 детей - сын Игорь-24.12.1986 г.р. и дочь Вита-02.03.1986 г.р. оба разведенные, как сложатся их жизни?
меня зовут Людмила -01.01.1963 г.р. я очень беспокоюсь о них.
Заранее благодарю.
 
МихаилДата: Суббота, 12.05.2012, 22:52 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Діоніс, записывайтесь на индивидуальную консультацию (координаты email в подписи) - объем работы по Вашему вопросу очень большой. В письме опишите ситуацию по каждому из детей более детально и четко сформулируйте вопрос - что именно сложится: личная жизнь, финансовое благополучие, здоровье и тд. Также укажите период, который следует рассмотреть, тк чем меньше период, тем точнее прогноз.

Добавлено (12.05.2012, 22:52)
---------------------------------------------

Уважаемые посетители!
Просьба всем, кто отправлял заявки на индивидуальную консультацию в период с 30 апреля по 9 мая, повторить запрос, в случае актуальности. Опишите кратко суть ситуации, а также сформулируйте вопрос, на который желаете получить ответ. На письма, отправленные с 10 по 12 мая, ответы отправил.
С уважением, Михаил.

PS - если информации на форуме по заданным вопросам недостаточно - записывайтесь на индивидуальную консультацию - лично или заочно


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
verasДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:19 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
здравствуйте. два года знакома с мужчиной. планируем семью. но отношения крайне тяжелые. обоюдная ревность. ссоры по любому поводу. значимая разница в возрасте. у него сомнительное прошлое и издерганные нервы. но влечет друг к другу необъяснимо и даже как-то патологически. что говорят карты о прогнозе этих отношений. спасибо. с уважением.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Бесплатные консультации на форуме (Задайте волнующий Вас вопрос - получите ответ специалиста!)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.