Магия, эзотерика, развитие человека. Музыка New Age, познавательное видео, статьи, общение единомышленников.
Помощь проекту Предсказатель Михаил Эзотерика души (Группа Вконтакте)

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Регистрация · Вход]
Модератор форума: Stardancer  
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Консультации на форуме. Таролог Ксения
Анна80Дата: Суббота, 25.06.2011, 18:01 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
здравствуйте:)
это точно .что "с другой позиции":) Уже точно известно .что никуда с этим человеком не еду, и вообще ничего общего иметь не буду.
не знаю ,что подразумевается под "очень хорошими отношениями", но будем искать:)
спасибо!:)
 
DantataniaДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:48 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день . Я случайно узнала об этом сайте , пришла рассылка на почту " Прогноз таролога на неделю" , посмотрела и добавила страницу в "закладки" , потом увидела форум (консультации) и заинтересовалась. зарегистрировалась )) И мне бы тоже хотелось очень узнать ответ на мой вопрос (хотя у меня их много) . Я продала маленький старенький дом бабушки в котором живем семьей 4 человек (18кв.м-комната) и кухня 10кв. (вот на днях должны сьехать) пока временно к свекрови, хотим купить другой дом побольше(оформив ссуду) , я давно приглядела дом , недалеко от нашего , где жили . Но там уже 2-й год с документами проблемы (сторона опекунов не разрешает продать дом ) , хотя дом не жилой , там ни света , ни отопления , ни воды -нет. Мне он сразу понравился , я хочу его купить , но время все оттягивается его приобретением , вот хочу чтобы вы мне помогли . Вопрос мой такой - смогу ли я все таки его купить или куплю другой дом? Заранее благодарна ))
 
axisxeniaДата: Вторник, 28.06.2011, 21:54 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Статус: Offline
Добрый день, Dantatania!
Вы очень мало информации предоставили как о себе ,так и о доме. Карты показывают, что с домом связаны какая-то волокита, очень много сложностей. Но у Вас дом будет, хотя просто покупку дома карты тоже не показывают.Будет консультация по этому вопросу,возможно юридическая и этот вопрос ещё неоднократно будет поднят и т.д..Ситуация усложняется тем, что Вы не отступите и будете продолжать бороться. Хотя карты показывают утраты, тяжелую финансовую обстановку, возможно долги.

С уважением,Ксения.


Не судите чужого прошлого – Вы не знаете Своего будущего ;)
TERTIUM ORGANUM
 
irikeДата: Вторник, 28.06.2011, 23:55 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, Ксения. Я уже обращалась к Вам за советом в мае, описывала сложную финансовую ситуацию. Она пока не изменилась. Сейчас к ней приложились проблемы в личных отношениях с мужем. Мне кажется, мы на грани развода. Конечно, хочется верить, что мы сохраним семью, но очень уж плохо нам сейчас вместе. Вопрос мой такой: останемся мы вместе или расстанемся?
ПЫСЫ. Фото я скидывала 17 мая.


http://irike.sitecity.ru/
 
dddd_ddddДата: Среда, 29.06.2011, 11:15 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, Ксения!
Я признательна Вам за предыдущий ответ (апрель). Но, мне кажется, что ситуация в моем случае меняется не в лучшую сторону, и мои опасения насчет общения моего мужчины со своей бывшей женой носят достаточно серьезный характер. Я искренне старалась не обращать на это внимание, но сил больше нет… я как волчонок, окруженный красными флажками… и жить так не могу… и вырваться не могу… Я прошу совета… очень прошу… мне стоит признаться в своих сомнениях и уйти (так как мой любимый решил наверное вновь быть со своей бывшей женой), или я опережаю события. Признаюсь, меня разрушает это положение… я боюсь развязки,… неужели он может вышвырнуть меня как паршивого котенка…. Очень тяжело ожидать это от человека, которого любишь… Ксения, я не лукавлю… я чувствую, что не справляюсь, что на грани срыва, неужели я превратилась от страха в невменяемого человека? Пожалуйста, попытайтесь мне помочь… очень прошу.
 
DantataniaДата: Среда, 29.06.2011, 13:26 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день Ксения. Я писала 27 .06.2011. По поводу дома . Я могу рассказать о себе : Я развелась с мужем в августе 2010 , прожив с ним в браке 14.5 лет. Я разлюбила , а он опомнился , что меня потерял и стал почти идеальным ,мы живем вместе до сих пор , у нас 2 детей (сын 14 лет и дочке 10)я благодарна ему , за то что мне именно такой муж был дан , но наверное отношения исчерпали своё , я потеряла интерес как к мужчине , только такая ситуация , что он меня любит и не уходит , говорит что без нас- отдельно ему не жизнь , манипулирует суицидом,я не могу сделать шаг разрубить" сук" на котором сижу , очень не решительная, не могу быть жестокой , получается я убиваю его любовь , вот и мучаюсь не знаю куда завернуть ?
Мужа зовут Сергей ,его дата рождения 17 апреля 1979 , моя 13 сентября 1978г.
Замуж вышла, нам было обеим по 17 лет , после 8 сентябре 1996 родился сын Алексей, У него не было ответственности , что у него семья, я любила его очень , когда сыну исполнилось 3 годика , мужа забрали в армию , он прослужил 1.5 года , потому что у нас родилась дочка Настя (планировали) 13 апреля 2011г. После армии он начал выпивать с друзьями , на машине ездил часто пьяный , потом все чаще и чаще выпивал , вел себя безответственно , все было на мне с самого начало , дети (воспитание моральное и материальное ) дом , я после 10 лет брака ,постепенно охлаждала к нему , потому что вся семья была на мне. Мы жили 5.5 лет у свекрови (она замечательная женщина , мы с ней дружим ) , вот и сейчас спустя 9 лет (мы жили в доме моей бабушки )мы снова съехали временно к ней , пока не купим другой дом. Сыном он не занимался,мы воспитывали его - только женщины : моя свекровь, мама , 2 мои сестры родные , вырос в женском внимании , был сын по развитию идеальным , а потом когда лет около 6 -7 отставал от сверстников ,потом пообщавшись с психологом в школе , ему надо было идти в школу , она посоветовала не ходить в 7 лет ,пусть год побудет в садике в логопедической группе -он -, она сказал психолог , глядя на рождение дочки не хочет взрослеть, хочет быть маленьким .
Пошел он в 8 лет в школу , но он боялся всего, учителя, он боялся здороваться, потом стал отставать в программе школьной и его по разговору - совету с учителем перевели на индивидуальное обучение , и сейчас ему уже 14 лет , он все ещё ходит в школу на индивидуальные занятия , он не запоминает , память плохая , он часто жаловался на головные боли , и он вообще не самостоятельный , все приходиться самой мне ( и кушать в тарелку положить ), реакции заторможенные , нерасторопные , но поведению ему лет 6-7 (он как бы в детстве остался) он ни кого не называет по имени(боится , стесняется), с отцом вообще ничего нет общего, даже наверное ненависть и злоба. Свекровь говорит надо пенсию оформлять , а у меня таких мыслей и желания не было, ему я думаю надо живого мужского общения и практики .Может мне другого мужчину искать? Дети сами просили чтобы я с отцом развелась . Спустя года 2, я развелась (осознанно и решительно).Сама не знаю почему с ним живем до сих пор? Хочется большой, уютный дом , гармонию семейную, понимание и ценность семейных отношений . А человек сам распоряжается своей судьбою ? или у него все складывается так как заложено ему свыше? Очень хочу чтобы мне помогли разобраться с мыслями и моей обстановкой )))
 
Gra_ceДата: Среда, 29.06.2011, 13:54 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемая Ксения! Спасибо Вам за акцию!!
У меня,по возможности, такой вопрос.
Возможны ли в будущем отношения у меня с мужчиной,который мне на данный момент нравится?
Меня зовут Елена_20.03.2972г
и Владимир_8.01.1966г
Спасибо,если ответите!!
 
tatianaДата: Среда, 29.06.2011, 19:11 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте Ксения.

Я Вам очень благодарна за Ваш ответ на мое сообщение от 26.05 которое Вы написали 30.05.2011. Я Вам еще раз выслала фото - для более точного расклада, Вы её получили? Или Вам еще раз нужно выслать?
Заранее благодарна.
 
МихаилДата: Пятница, 01.07.2011, 15:40 | Сообщение # 99
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Добрый день, уважаемые посетители!
Последние 5 сообщений немного сбили с толку и внесли некоторую суматоху. С учетом всех обстоятельств (занятости Ксении повседневными вопросами, правилами консультаций в первом сообщении и рядом других факторов) были приняты следующие решения.

1. Gra_ce, для работы с картами Таро даты рождения не нужны, но нужны фото тех, о ком спрашивают - то есть Ваше и Мужчины. Высылайте Ксении на адрес axisxenia*mail.ru необходимое и продублируйте туда же Ваш вопрос, чтобы ничего не перепутать. Ответ Вам будет на форуме до ближайшего понедельника.

2. irike, tatiana и dddd_dddd: по условиям, изложенным в начале темы - мы договаривались отвечть на 1 вопрос. Как мы все видим, никто не читает внимательно тему, поскольку каждому новому посетителю приходится повторять одно и то же: адрес такой-то, вышлите фото. Поскольку фото высылают уже после ответа, расклады повторно не делаются (карты таро не отвечают на вопрос, если до прошествия изменений прошло мало времени - обычно повторные расклады делают через 2-3 месяца). Также я вижу, что в ваших ситуациях кардинальных перемен не произошло, и если Вы проанализируете происходящее - то поймете почему. Ну и приятная новость, для оптимизма. У меня есть еще одна ученица, с которой участников проекта я буду знакомить немного позже, когда наберется больше практики. Но для вас могу предложить следующее.

Напишите повторно суть вашей ситуации, желательно с изменениями, которые произошли за этот периолд (если считаете нужным), сформулируйте вопрос и разместите на форуме. Затем это сообщение ВМЕСТЕ С ПРИКРЕПЛЕННЫМИ ФОТО отправьте на email glazurit1*mail.ru с названием письма "Для Елены". Ответ на форуме будет до ближайшего понедельнника.

Уточню отдельно: написанное в пункте 2 - ТОЛЬКО для участников irike, tatiana и dddd_dddd

3. Dantatania, я думаю, что по поводу дома ответ на вопрос Вы получили, а всё остальное сходу даже мне (да и любому специалисту) было бы сложно разобрать, разложить, проанализировать и тд Для учеников такая задача я бы не сказал "невыполнимая" - по уровню на экзамен потянет smile Поэтому тут вариантов 2: либо записывайтесь на индивидуальную консультацию - и будем работать над Вашим вопросом, либо как вариант - мы создадим отдельную тему на форуме и ВСЕ участники проекта, которые пожелают в ней поучаствовать и помочь Вам, примут в ней участие. Абсолютно бесплатно и безвозмездно, но только в свободное от основной занятости время. Если какой-то из таких вариантов подойдет - сообщите.

Вроде бы внес ясность для всех ожидающих.


Магия любит тишину

Консультации таролога. Обучение работе с картами Таро.
 
irikeДата: Пятница, 01.07.2011, 18:54 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Михаил, спасибо большое! Прошу прощения - правила читала, но, очевидно, подзабыла этот пункт cry Спасибо за Елену! Елене заранее спасибо! hands

http://irike.sitecity.ru/
 
dddd_ddddДата: Пятница, 01.07.2011, 20:13 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени, суток!
Спасибо за ответ, и приношу извинение не смотря на нарушение правил форума нарушения правил… Да, действительно подзабыла…, а виной тому – смятение в душе. wacko Я очень признательна за ответ Ксении, он немного вправил «мозги». Но, все же… я замечаю, что общение с бывшей женой «набирает обороты». Признаюсь, меня разрушает это положение…я живу со страхом, что это общение разрушит наши отношения. А вопрос в следующем: является ли их общение реальной угрозой… или я себя слишком «накручиваю».
 
amiraДата: Пятница, 01.07.2011, 22:57 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
здравствуйте dddd_dddd, Ваше письмо и фотографии я получила.буду рассматривать ситуацию с помощью раскладов таро.Очень хочется вам помочь хорошим добрым советом.Спасибо вам за доверие.
Ответ вышлю письмом.Пока не" накручивате " себя слишком сильно. biggrin
с ув.Елена-amira


теперь будет везти всю жизнь.
 
dddd_ddddДата: Суббота, 02.07.2011, 11:29 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, Елена. Я очень буду ждать.
 
amiraДата: Суббота, 02.07.2011, 21:33 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Здравствуйте dddd_dddd,
Я рассмотрела вашу ситуацию несколькими раскладами и в результате могу рассказать вам следующее.
Планы совместной жизни с этим человеком,которые вы строили не могут исполнится в полном объёме.Что вызывает у вас такое неприятное чувство подавленности.ощущения которые испытываете к нему характеризуются 3мечей,это одна из самых драматических карт в этой масти.она указывает на ваши душевные страдания,боль,депрессию и подобные неприятные ощущения.А с его стороны к вам я вижу охлаждение ваших отношений.Причина-да просто хочет внести ясность прежде всего для себя,нужны ли ему эти отношения или нет.НО... он пока не готов к решительным действиям.В отношении чувств он испытывает к вам внутреннюю агрессию,хотя сдерживает себя в словах.И чётко понимает,что ваши отношения идут несколько иначе,чем ему хотелось бы.
Затем я ещё выложила один расклад который касается вашего вопроса.карта прошлого показывает что молодого человека с его женой бывшей связывают длительные отношения,и на сегодняшний момент идёт давление с её стороны,уточняющая карта показала,что это не связано с материальной заинтересованностью,вероятнее всего речь идёт об их чувствах по отношеню к друг другу.,то во имя чего вообще они были вместе.В ближайшем будущем ничего не меняется.как было так и будет.Все ваши действия пока не приведут к конкретному результату.
В данный момент вы стоите перед выбором и ясно понимаете,что так как было в прошлом жить нельзя.а новое и счастливое будущее каким вы его представляете пока не наступило.
Пересмотрите своё отношение к этому.Желаю вам счастья. smile
с ув Елена.


теперь будет везти всю жизнь.
 
dddd_ddddДата: Суббота, 02.07.2011, 21:43 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Спасибо, Елена. Я постараюсь хоть немного изменить отношение.
 
Форум » Общий раздел » Авторский раздел » Консультации на форуме. Таролог Ксения (Бесплатные консультации Ксении на форуме)
Поиск:

Copyright Stardancer © 2024

ВНИМАНИЕ!
Все файлы предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Это означает, что они должны быть удалены в течении 24 часов после загрузки. В противном случае вы нарушаете закон "Об авторском праве и смежных правах". Если Вы планируете использовать файлы в дальнейшем, необходимо приобрести их у правообладателей. Права в отношении представленных произведений принадлежат их авторам. Любое распространение и/или коммерческое использование без разрешения законных правообладателей не разрешается. Если Вы являетесь автором материалов или обладателем авторских прав на него, и Вы возражаете против его использования на нашем интернет-ресурсе - пожалуйста, свяжитесь с нами. Информация будет удалена в максимально короткие сроки.